Уважаемые родители!

На основании приказа Министерства образования и науки Российской Федерации от 8 апреля 2014 года № 293 «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования»:

1. Прием в Учреждение осуществляется в течение всего календарного года при наличии свободных мест.

2. Документы и заявление о приеме ребенка подаются в Учреждение после получения направления в Управлении образования города Бузулука.

С 13 марта 2017 года для подачи заявления и постановки на регистрационный учет для зачисления детей в муниципальное дошкольное образовательное учреждение города Бузулука один из родителей (законных представителей) ребенка может обратиться:

1. В МФЦ города Бузулука по адресу: г. Бузулук, ул. Рожкова, д.61. Приемные часы: понедельник - пятница с 8.30 до 20.00 и в субботу с 8.30 до 16.00. Контактные телефоны: 60-555, 60-552.

2. Либо через «Единый портал государственных и муниципальных услуг» сети Интернет http://detsad.gosuslugi.ru

По вопросам зачислении детей, получения путевок в муниципальное дошкольное образовательное учреждение города Бузулука один из родителей (законных представителен) ребенка может обратиться в Управление образования администрации города Бузулука в часы приема вторник, четверг с 14.00 до 16.00 по адресу: 461040, город Бузулук, ул. 1 линия, 26 или по телефону 8(35342)5-52-50.

По вопросам перевода из одного ДОУ в другое необходимо обращаться непосредственно в детский сад.

Постановление о закреплении МДОУ за территориями г.Бузулука

Что необходимо знать при выборе дошкольной организации

Правила приёма в детский сад

Предупреждение ожогов у детей