Долгожданная весна.
Вы приносите всегда.
Будьте ярки и красивы,
Обаятельны, любимы.
Пусть блестит ваших глазах.
Лишь счастливая слеза.

На улице еще лежит снег, а на календаре уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник. 8 Марта - праздник, который дети любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер. Особых поздравлений удостаиваются наши любимые мамочки, ведь для каждого человека мама – самый близкий и родной челок на земле. И именно в эти дни, в ДОУ состоялись праздничные утренники посвященный Дню 8 марта.  На празднике присутствовало много гостей: бабушки, мамы, сотрудники детского сада. Наши утренники прошли в торжественной, радостной атмосфере, в виде яркого музыкального представления. Дети очень порадовали своими  творческими выступлениями: актерским мастерством, исполнением музыкально-ритмических композиций.  Запоминающимися и трогательными  моментами стали конкурсы с участием бабушек  и мам. Сюрпризным моментом  были подарки сделанные руками детей. Праздник прошел в теплой, душевной атмосфере.

Международный женский день Международный женский день Международный женский день