УКРАСЬ ЛЮБИМЫЙ МАГАЗИН

В декабре в нашем городе  редакцией печатного издания «Наша Газета» проводился творческий конкурс "Укрась любимый магазин" с целью создания благоприятной эмоциональной атмосферы в преддверии Нового года и повышения интереса жителей г. Бузулука к деятельности группы компаний «Городской торг».

К участию в конкурсе были приглашены  коллективы воспитанников детских садов г. Бузулука (одна работа от одного дошкольного учреждения). Наш детский сад принял активное участие в конкурсе. Воспитанники подготовительной группы, родители воспитанников  под руководством творческих педагогов создали композицию "В ожидании чуда". Наша поделка заняла достойное место на витринах одного из магазинов Горторга и была отмечена дипломом участника конкурса. Поздравляем!!!

УКРАСЬ ЛЮБИМЫЙ МАГАЗИН