В нашем саду Выпускной бал!
Прощай, наш детский сад!
Тебя с любовью
Еще мы будем долго вспоминать.
Все впереди у нас,
Но только малышами
Нам больше никогда не стать!

Вот и пришла пора прощаться нашим воспитанникам с дошкольным детством, и у нас прошли выпускные утренники «До свидания детский сад, здравствуй школа!»

Выпускной для ребят - волнующее событие! И радостное, и немножко грустное одновременно. Выпускной в детском саду - это переход в школьную, более взрослую, жизнь. Это и прощание с беззаботной порой, и ключик от дверей в интересный и увлекательный мир знаний. Это и расставание с ребятами из группы, и новые друзья в новой обстановке. Хоть это и прощальный праздник, но очень весёлый, добрый и душевный.

И в этом году выпускные в нашем детском саду были не только красивыми, но и торжественными, запоминающимися. Под торжественную музыку дошколята вошли в зал. В этот день для своих близких они подготовили настоящий сюрприз. Маленькие артисты пели песни, танцевали, читали стихи, подготовили театрализованное представление. А взрослые поддерживали ребят бурными аплодисментами и не скрывали радости, гордясь успехами своих чад. После того как концерт закончился, будущие первоклашки выбежали на улицу с шарами и по традиции, отпустив их в небо, загадали желание.

В нашем саду Выпускной бал! В нашем саду Выпускной бал! В нашем саду Выпускной бал!