В Бузулуке начнет работать медицинский колл-центр.

С 31 марта многие вопросы по медицинскому обслуживанию можно решить гораздо быстрее. В Бузулуке начнет действовать колл-центр с единым бесплатным номером 88002010333, позвонив по которому можно:

- записаться на приём к участковому терапевту, педиатру, узкому специалисту;

- записаться на профосмотр или диспансеризацию;

- вызвать врача на дом;

- получить консультацию по вопросам, касающимся оказания медицинских услуг в ГБУЗ «ББСМП».

Теперь, к примеру, чтобы записаться на прием к педиатру в любую детскую поликлинику, узнать часы приёма узкого специалиста в «Медсанчасти» или вызвать на дом врача, можно звонить по единому номеру колл-центра. Он объединяет все регистратуры как детских, так и взрослых поликлиник:

- Детская поликлиника на ул. М. Горького, д. 63

-Детская поликлиника в 4 мкрн., д. 42

- Центр амбулаторной онкологической помощи на ул. 1 Мая («Онкоцентр»)

- Поликлиника и стационар на ул. 1 Мая

- Поликлиника и стационар в 4 мкрн., д. 1 («Медсанчасть»)

- Поликлиника и стационар на ул. Рожкова, д. 53 («Межрайонка»)

- Стоматологическая поликлиника в 4 мкрн.

- Все фельдшерско-акушерские пункты в селах Бузулукского района

Обращаем внимание, что сельские ФАПы тоже являются структурными подразделениями «Бузулукской больницы скорой медицинской помощи», поэтому жители Бузулукского района также могут уточнять в колл-центре информацию по работе любого фельдшерско-акушерского пункта.

Важно! Не путайте колл-центр со «скорой помощью»! Единый номер 88002010333 работает с 7:30 до 19:00. Не круглосуточно!

Все звонки будут обрабатывать одновременно семь администраторов, это позволит минимизировать время ожидания соединения и приёма заявки. Единый номер позволит решать удаленно значительное количество вопросов не посещая регистратуры учреждений.