Сидеть дома взаперти, это, конечно, сложно. Но... есть много-много дел, которые нужно сделать. Главное не скучать!

Группа «Знайки»

Группа «Светофорик»

Группа «Почемучки»

Дети группы «Почемучки» дома не скучают. В дни самоизоляции важные дела по дому выполняют. Надо грядки в теплице полить, в комнате своей прибрать и конечно поиграть. Любим шахматы и шашки, пазлы, Лего, Твистер. Ну и конечно писать, читать, рисовать. Не бывает скучно дома, мы всегда себе дело найдем и с пользой время проведем!

Группа «Фантазеры»

Вот так проходит самоизоляция у нас

"Фантазёры "просто класс!!!

Посмотрите вы на нас!

Утро начинается, малышки просыпаются,

Мастера мы на все руки!

Строим башню мы, читаем,

И танцуем и поем, в доктора играем.

Но немного грустно нам,

Поскорей бы в детский сад!!!

Группа «Гнездышко»

Девочки и мальчики из группы "Гнездышко", находясь дома, не сидят без дела. Малыши играют, рисуют, что-то мастерят и даже помогают мамам. Дома не скучно! Особенно, когда все вместе!

Группа «Непоседы»

Дома не скучно! «Непоседы» не унывают и с пользой проводят время. Наши воспитанники проявляют себя в различных видах деятельности: рисуют, занимаются спортом, играют, помогают родителям.