Начало осени прекрасно,
День знаний снова к нам пришел,
Идут смешные дошколята,
Цветами город вновь расцвел!

Вот и закончилось яркое, звонкое, веселое лето. Наступил сентябрь, а вместе с ним и самый первый праздник в новом учебном году -  День знаний, очень светлый и радостный день, когда природа одевается в яркие осенние наряды.  Этот день, открывает новый учебный год: занятия, беседы, праздники, помогающие лучше познать окружающий мир, чему-то научиться, узнать себя, определить свои интересы. Кто-то в этот день впервые пришел в садик, а у ребят подготовительной группы – это последний перед школой год – ответственный, насыщенный, сложный.

Весело и задорно встретили новый учебный год ребята разновозрастной группы «Знайки» в детском саду. Сегодня группа пополнилась повзрослевшими ребятами из средней группы.  Первый день нового учебного года прошел, как всегда ярко и эмоционально. Дети участвовали в  конкурсах, играх-соревнованиях, разгадывали загадки, пели песни, много шутили и смеялись. Праздник получился очень насыщенным, принес детям много радости и ярких впечатлений.