В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными к людям старшего поколения – это 1 октября Международный день пожилых людей.

Воспитанники средней группы «Непоседы» нашего ДОУ заранее подготовились к празднованию Международного дня пожилых людей. В честь своих любимых бабушек и дедушек они подготовили небольшое поздравление, своими руками вырезали из бумаги цветы и подготовили большую открытку с поздравлениями для бабушек и дедушек с наилучшими пожеланиями. Поздравления детей – самый ценный подарок для старшего поколения. Искренне, непосредственно, эмоционально – дети дарят тепло своих сердец!