Праздник осениПраздник осени

Осень! Удивительное пора! Это самое красивое время года. Осень мы любим за щедрость полей и садов, за красу лесов, писанных золотой и багряной краской. Осень - это время, когда кружатся листья. Недаром в эту осеннюю пору принято проводить осенние балы. А чего в детском саду обычно ждут дети? Конечно, праздника!

В старшей группе «Светофорик» прошло мероприятие « Осень золотая». Воспитанники группы, читали  стихотворения, пели песни про осень, исполняли танцы, играли в игры, отгадывали загадки, закрепляли знания о времени года -осень, признаках осени.

В начале мероприятия был организован сюрпризный момент- появление Осени. Музыкальный руководитель – Юлия Эдуардовна подготовила с детьми песни и танцы на осеннюю тематику. Мероприятие было ярким и насыщенным, а организованное чаепитие, отличным завершением праздника.

Праздник осениПраздник осени