Вот и наступили самые красивые, сказочные и весёлые новогодние праздники, которые принесла с собой красавица-зима и одарила всех подарками! А для наших детей и их родителей в гостеприимных стенах нашего сада с 21 по25 декабря 2020года прошли новогодние утренники.

Ребята веселились с Дедом Морозом и Снегурочкой, с увлечением рассказывали стихи о зиме, вместе со сказочными героями пели, танцевали, участвовали в весёлых играх и хороводах. Все получили новогодние подарки и чудесное праздничное настроение! Первыми к нарядно украшенной ёлочке пришли самые маленькие ребята нашего детского сада. Новый год – время исполнения заветных желаний, и для малышей ожидание новогоднего праздника связано с предвкушением волшебства от встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой. Атмосфера праздника царила в детском саду всю предновогоднюю неделю, и проведённые утренники окунули всех в сказку. Снегурочка своим волшебным колокольчиком приглашала гостей на праздник. К малышам приходила девочка - Скай из мультфильма "Щенячий патруль", она добрая и помогает всем, кому требуется помощь, а старшим дошкольникам приходила Дюдюка Барбидонская - злая волшебница из мультфильма "По дороге с облаками". И, конечно, кульминацией утренников была встреча с главным героем праздника – Дедом Морозом , для которого малыши с особым удовольствием пели, читали стихи и танцевали. Дети старших групп пришли на представление нарядные, веселые в предчувствии праздника. И их надежды оправдались. Педагоги, участвовавшие в новогоднем представлении, проявили себя настоящими артистами, показав все свое творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах, танцах, хороводах вокруг ёлки. Читали стихи Деду Морозу и Снегурочке, фотографировались с персонажами, получили новогодние подарки из волшебного мешка.