Муниципальное дошкольное образовательное бюджетное учреждение города Бузулука «Детский сад присмотра и оздоровления №29» /
 МДОБУ «Детский сад №29»

Дата создания образовательной организации
Январь 1973 года
Учредитель образовательной организации
Функции и полномочия Учредителя от имени Муниципального образования город Бузулук Оренбургской области осуществляет Администрация города Бузулука в лице:
— Главы города Бузулука — в части назначения на должность и освобождения от должности заведующего Учреждения, а так же осуществления иных полномочий, отнесенных действующими муниципальными нормативными правовыми актами к компетенции главы города;
Владимир Сергеевич Песков
Исполняющий полномочия главы города

Адрес: 461040, Бузулук, улица Ленина, дом 10.
Телефон: +7 (35342) 3-51-35
Факс: +7 (35342) 5-21-86

— Управления имущественных отношений администрации города Бузулука — в части наделения Учреждения муниципальным имуществом, а также осуществления иных полномочий, отнесенных действующими муниципальными нормативными правовыми актами к компетенции Управления имущественных отношений администрации города Бузулука;
Рябова Инна Николаевна
Начальник Управления имущественных отношений администрации города Бузулука

Адрес: 461040, Бузулук, улица Ленина, дом 10.
Телефон: +7 (35342) 2-17-15
— Управления образования администрации города Бузулука — в части осуществления полномочий по управлению и финансовому обеспечению муниципального задания Учреждения, а так же иных полномочий, отнесенных действующими муниципальными правовыми актами к компетенции Управления образования администрации города Бузулука.
Чигарева Татьяна Дмитриевна
Начальник Управления образования администрации города Бузулука

Управление образования администрации города Бузулука
Адрес: 461040, Бузулук, улица 1 Линия, дом 26.
Телефон приемной: +7 (35342) 35-333
Режим работы: понедельник — пятница с 08:00 до 17:00
                          перерыв на обед с 13:00 до 14:00

Перейти на сайт Управления образования администрации города Бузулука

Информация о представительствах и филиалах образовательной организации
Представительства и филиалы отсутствуют
Место нахождения образовательной организации
Юридический адрес: 461040, Оренбургская область, г.Бузулук, 1-ый микрорайон д.12А
Фактический  адрес: 461040, Оренбургская область, г.Бузулук, 1-ый микрорайон д.12А
Место нахождения представительств и филиалов образовательной организации
Представительства и филиалы отсутствуют
Режим работы образовательной организации
Пятидневная рабочая неделя.
Рабочие дни: с понедельника по пятницу.
Группы функционируют в режиме полного дня
(10,5 и  12 – часовое пребывание детей).
Выходные дни - суббота, воскресенье и праздничные дни, установленные законодательством Российской Федерации.
График работы образовательной организации
Контактные телефоны